HIGHLIGHTS
TODAY SCHEDULE
  • April 05, 2020

    04:00 | PRIME SHOW WITH IRA KOESNO
    05:00 | MATA PANCING
    05:30 | TRAVEL ADDICT
    06:00 | PAHLAWAN UNTUK INDONESIA
    06:30 | POLICE STORY RR
    07:00 | MNC SHOP
    07:30 | TOP ISSUE
    08:00 | SEPUTAR INEWS PAGI 1 JAM
    09:00 | TRAVEL ADDICT
    09:30 | E'PROFILE
    09:58 | SPLASH NEWS
    10:00 | LEGENDA INDONESIA
    10:30 | POLICE STORY
    11:00 | MNC SHOP
    11:30 | PAHLAWAN UNTUK INDONESIA
    12:00 | INDONESIA SIANG
    13:00 | MATA PANCING
    13:30 | TRAVEL ADDICT
    14:00 | POLICE STORY RR
    14:30 | INDONESIA AUTHENTIC PLACES
    15:00 | TOP CRIME
    15:30 | 30 MINUTES EXTREME
    16:00 | SUPER MACHINES
    16:30 | PR PEMIMPIN
    17:00 | SPLASH NEWS
    17:02 | INDONESIA PETANG
    18:00 | INDONESIA AUTHENTIC PLACES
    18:30 | TOP CASE
    19:00 | PRIME SHOW WITH IRA KOESNO
    20:00 | SPLASH NEWS
    20:02 | INDONESIA MALAM
    21:00 | LEGENDA INDONESIA
    21:30 | POLICE STORY RR
    22:00 | INDONESIA AUTHENTIC PLACES
    22:30 | TOP CRIME
    23:00 | PRIME SHOW WITH IRA KOESNO
    00:00 | INDONESIA MALAM
    01:00 | 30 MINUTES EXTREME
    01:30 | SUPER MACHINES
    02:00 | MATA PANCING
    02:30 | TOP CASE
    03:00 | INDONESIA MALAM